| 1 x de R$499,00 sem juros | Total R$499,00 | |
| 2 x de R$249,50 sem juros | Total R$499,00 | |
| 3 x de R$166,33 sem juros | Total R$499,00 | |
| 4 x de R$124,75 sem juros | Total R$499,00 | |
| 5 x de R$99,80 sem juros | Total R$499,00 | |
| 6 x de R$95,07 | Total R$570,46 | |
| 7 x de R$83,20 | Total R$582,43 | |
| 8 x de R$72,81 | Total R$582,48 | |
| 9 x de R$66,36 | Total R$597,25 | |
| 10 x de R$60,20 | Total R$602,04 | |
| 11 x de R$54,73 | Total R$602,09 | |
| 12 x de R$50,77 | Total R$609,33 |
Descubra o prazer de cozinhar com a Air Fryer Britânia 9L 2000W Antiaderente Redstone BAF90A, onde cada refeição se transforma em uma experiência deliciosa e saudável. Com uma super capacidade de 9 litros, ela é perfeita para preparar pratos para toda a família, garantindo que ninguém fique de fora. Imagine o aroma irresistível de suas receitas favoritas sendo preparadas com rapidez e eficiência, graças aos 2000W de potência. O cesto quadrado e antiaderente Redstone não só otimiza o espaço, mas também facilita a limpeza e garante que seus alimentos não grudem, mesmo nas receitas mais ousadas. A tecnologia Air Flow, com circulação de ar quente em 360°, assegura que cada ingrediente seja cozido de maneira uniforme, crocante por fora e suculento por dentro. Equipado com o seletor de temperatura ajustável de 80 a 200°C, você tem o controle total sobre o ponto perfeito de cada refeição, o que torna o preparo mais intuitivo e agradável. A Air Fryer Britânia BAF90A é mais do que um eletrodoméstico, é a chave para uma cozinha mais prática e saborosa!
Product Overview
Product Features
Product Information
| Características especiais | Desligamento automático, Timer 0 à 60 minutos |
| Potência de saída | 2000 Watts |
| Voltagem | 110.0 |
| Método de controle | Toque |
| Configuração mínima de temperatura | 80 Graus Celsius |
| Unidade de configuração de temperatura máxima | 200 Graus Celsius |
| Tecnologia de Fritura a Ar | circulação de ar quente em 360° |
| Dimensões do item P x L x A | 42P x 34L x 33,5A centímetros |
| Capacidade | 9 Litros |
| Tamanho | 9L |
| Material | Aço (metal) e Plástico |
| Tem revestimento antiaderente | Sim |
| Material interno | Antiaderente |
| Usos recomendados do produto | Reaquecer |
| Nome da marca | Britânia |
| Nome do modelo | BAF90A |
| Número do modelo | BAF90A |
| Fabricante | Britânia |
| Número da peça | BAF90A |
| Nome do Tipo de Produto | Fritadeira |
| Componentes incluídos | MANUAL E CABO DE FORÇA |
| País de origem | Brasil |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0DN2YFVBY |
| Avaliações de clientes | |
| Cor | Preto com acabamento Inox |
