| 1 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 2 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 3 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 4 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 5 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 6 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 7 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 8 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 9 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 10 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 11 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 12 x de R$0,00 | Total R$0,00 |
5 níveis de altura para ajuste das grelhas; Porta Removível; Proteção contra superaquecimento; Luz Interna; Desligamento Automático Composição: Metal, plástico e vidro.
Product Overview
Product Features
Product Information
| Características especiais | 4 em 1, 5 níveis de altura, Luz Interna |
| Voltagem | 110 |
| Método de controle | Toque |
| Configuração mínima de temperatura | 80 Graus Celsius |
| Unidade de configuração de temperatura máxima | 180 Graus Celsius |
| Compatibilidade com Casa Inteligente | Não Compatível com Casa Inteligente |
| Dimensões do item P x L x A | 33,5P x 35L x 37A centímetros |
| Capacidade | 16 Litros |
| Tamanho | 37 cm |
| Material | Plástico, metal e vidro |
| Tem revestimento antiaderente | Sim |
| O item pode ser lavado na máquina de lavar louça? | Sim |
| Material interno | Antiaderente |
| Usos recomendados do produto | Assar, Fritar, Grelhar |
| Nome da marca | Britânia |
| Número do modelo | BAF16A |
| Fabricante | Britania |
| Número da peça | BAF16A |
| Nome do Tipo de Produto | Fritadeira |
| Componentes incluídos | Cesto, alça/pegador, 2 assadeiras e uma bandeja coletora de gordura/migalhas |
| Contagem de unidades | 1 Count |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0DN3929YR |
| Avaliações de clientes | |
| Cor | Preto com Acabamento Inox |
