| 1 x de R$199,90 sem juros | Total R$199,90 | |
| 2 x de R$99,95 sem juros | Total R$199,90 | |
| 3 x de R$66,63 sem juros | Total R$199,90 | |
| 4 x de R$49,97 sem juros | Total R$199,90 | |
| 5 x de R$39,98 sem juros | Total R$199,90 | |
| 6 x de R$38,08 | Total R$228,53 | |
| 7 x de R$33,33 | Total R$233,32 | |
| 8 x de R$29,16 | Total R$233,34 | |
| 9 x de R$26,58 | Total R$239,26 | |
| 10 x de R$24,11 | Total R$241,18 | |
| 11 x de R$21,92 | Total R$241,20 | |
| 12 x de R$20,34 | Total R$244,10 |
4L de capacidade Visor glass Revestimento Redstone
Product Overview
Product Features
Product Information
| Características especiais | Timer com desligamento automático |
| Potência de saída | 1500 Watts |
| Potência | 1500 watts |
| Voltagem | 110 Volts |
| Método de controle | Toque |
| Configuração mínima de temperatura | 80 Graus Celsius |
| Compatibilidade com Casa Inteligente | Não Compatível com Casa Inteligente |
| Dimensões do item P x L x A | 31,3P x 30,6L x 31A centímetros |
| Capacidade | 4 Litros |
| Material | Metal, Plástico |
| Tem revestimento antiaderente | Sim |
| Material interno | Redstone |
| Usos recomendados do produto | Assar |
| Nome da marca | PHILCO |
| Número do modelo | PAF40A |
| Fabricante | Philco |
| Número da peça | PAF40A |
| Nome do Tipo de Produto | Air Fryer |
| Componentes incluídos | cesto redstone |
| País de origem | China |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0DY2FPRJD |
| Avaliações de clientes | |
| Cor | Preto |
