| 1 x de R$2.210,40 sem juros | Total R$2.210,40 | |
| 2 x de R$1.105,20 sem juros | Total R$2.210,40 | |
| 3 x de R$736,80 sem juros | Total R$2.210,40 | |
| 4 x de R$552,60 sem juros | Total R$2.210,40 | |
| 5 x de R$442,08 sem juros | Total R$2.210,40 | |
| 6 x de R$421,15 | Total R$2.526,93 | |
| 7 x de R$368,56 | Total R$2.579,98 | |
| 8 x de R$322,52 | Total R$2.580,20 | |
| 9 x de R$293,95 | Total R$2.645,63 | |
| 10 x de R$266,68 | Total R$2.666,85 | |
| 11 x de R$242,46 | Total R$2.667,07 | |
| 12 x de R$224,92 | Total R$2.699,12 |
Product Overview
Product Features
Product Information
| Tipo de instalação | Embutido |
| Capacidade | 14 Litros |
| Características especiais | Compacto |
| Tipo de controles | Botão de apertar |
| Nível de ruído | 55 Decibéis |
| Fator de forma | Embutido |
| Voltagem | 220 Volts |
| Número de engastes | 8 |
| Número de ciclos de opções | 8 |
| Dimensões do item P x L x A | 60P x 60L x 84,5A centímetros |
| Peso do item | 50 Quilogramas |
| Cor | Prata |
| Nome da marca | EOS |
| Componentes incluídos | Tubulação e Cestos Internos. |
| Nome do modelo | ELL142P 110V |
| Usos recomendados do produto | Louças de uso diário, copos e panelas de tamanho médio |
| Número do modelo | ELL142P 110V |
| País de origem | Brasil |
| Fabricante | EOS |
| Número da peça | ELL142P 110V |
| Descrição da garantia | 12 meses |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0F7Y4X8HY |
| Avaliações de clientes |
