| 1 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 2 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 3 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 4 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 5 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 6 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 7 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 8 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 9 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 10 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 11 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 12 x de R$0,00 | Total R$0,00 |
Imagine preparar refeições deliciosas, saudáveis, rápidas e sem complicação. Com a Air Fryer Britânia 5L BAF45A é possível. Com sua impressionante capacidade de 5 litros, você pode preparar pratos para toda a família de uma só vez. Com 1500W de potência, a Air fryer garante que suas refeições fiquem prontas em um piscar de olhos, economizando tempo e energia. Desenvolvida com tecnologia Air Flow a Air Fryer Britânia BAF45A proporciona uma circulação de ar quente em 360°. Ou seja, cozinha os alimentos de forma uniforme e rápida. Esqueça os alimentos grudados e a limpeza difícil: com o revestimento antiaderente Gold, a limpeza é fácil e sem complicações. Equipada com timer ajustável de 0 a 60 minutos e o controle de temperatura de 80° a 200°C, garante o preparo de uma variedade de receitas, sempre no ponto ideal. Segurança é prioridade: a trava de segurança e a proteção contra superaquecimento garantem uma experiência tranquila, enquanto o desligamento automático permite que você cuide de outras tarefas enquanto sua Air Fryer Britânia BAF45A trabalha por você. Transforme sua rotina na cozinha e descubra a satisfação de cozinhar com a Air Fryer Britânia 5L BAF45A!
Product Overview
Product Features
Product Information
| Características especiais | Controlo de temperatura |
| Potência de saída | 1500 Watts |
| Voltagem | 220.0 |
| Método de controle | Toque |
| Configuração mínima de temperatura | 80 Graus Celsius |
| Unidade de configuração de temperatura máxima | 200 Graus Celsius |
| Tecnologia de Fritura a Ar | True |
| Compatibilidade com Casa Inteligente | Não Compatível com Casa Inteligente |
| Dimensões do item P x L x A | 35,4P x 28,5L x 33,5A centímetros |
| Capacidade | 5 Litros |
| Tamanho | 5 litros |
| Material | Metal e Plástico |
| Tem revestimento antiaderente | Sim |
| Material interno | Antiaderente |
| Usos recomendados do produto | Assar, Cozinhar, Reaquecer |
| Nome da marca | Britânia |
| Número do modelo | BAF45A |
| Fabricante | Britânia |
| Número da peça | BAF45A |
| Nome do Tipo de Produto | Fritadeira |
| País de origem | China |
| Contagem de unidades | 1 Count |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0DN3RJ8B9 |
| Avaliações de clientes | |
| Cor | Preto |
