| 1 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 2 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 3 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 4 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 5 x de R$0,00 sem juros | Total R$0,00 | |
| 6 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 7 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 8 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 9 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 10 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 11 x de R$0,00 | Total R$0,00 | |
| 12 x de R$0,00 | Total R$0,00 |
4L de capacidade Visor glass Revestimento Redstone
Product Overview
Product Features
Product Information
| Potência de saída | 1500 Watts |
| Potência | 1500 watts |
| Voltagem | 220 Volts |
| Método de controle | Toque |
| Dimensões do item P x L x A | 31,3P x 30,6L x 31A centímetros |
| Capacidade | 4 Litros |
| Material | Metal, Plástico |
| Tem revestimento antiaderente | Sim |
| Material interno | Redstone |
| Cor | Preto |
| Usos recomendados do produto | Assar |
| Nome da marca | PHILCO |
| Número do modelo | PAF40A |
| Fabricante | Philco |
| Número da peça | PAF40A |
| Nome do Tipo de Produto | Air Fryer |
| Componentes incluídos | cesto redstone |
| País de origem | China |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0DY3G3MJW |
| Avaliações de clientes |
