| 1 x de R$523,95 sem juros | Total R$523,95 | |
| 2 x de R$261,97 sem juros | Total R$523,95 | |
| 3 x de R$174,65 sem juros | Total R$523,95 | |
| 4 x de R$130,98 sem juros | Total R$523,95 | |
| 5 x de R$104,79 sem juros | Total R$523,95 | |
| 6 x de R$99,83 | Total R$598,98 | |
| 7 x de R$87,36 | Total R$611,55 | |
| 8 x de R$76,45 | Total R$611,61 | |
| 9 x de R$69,68 | Total R$627,12 | |
| 10 x de R$63,21 | Total R$632,15 | |
| 11 x de R$57,47 | Total R$632,20 | |
| 12 x de R$53,31 | Total R$639,80 |
Transforme a sua experiência na cozinha com a Air Fryer Oven Philco 15L Redstone Painel Digital PAF15A! A capacidade de 15L permite preparar receitas de diferentes tamanhos, atendendo a todas as suas necessidades culinárias. O painel digital com 10 funções pré-programadas facilita o preparo dos alimentos com apenas um toque, tornando sua vida na cozinha muito mais prática. E, o revestimento Redstone não só evita que os alimentos grudem, como também facilita a limpeza e garante maior durabilidade. Além disso, a porta removível proporciona ainda mais praticidade na hora de limpar, tornando a manutenção do aparelho rápida e simples. A Air Fryer Philco PAF15A acompanha um cesto de 5,5L, uma bandeja coletora e duas grelhas, oferecendo a versatilidade que você precisa para inovar nas suas receitas. Quer mais vantagens? O visor Glass permite que você acompanhe o preparo dos alimentos sem abrir o aparelho, preservando o calor e a eficiência. Conta também com o controle de temperatura ajustável de 80° a 200°C, aonde você pode adaptar a temperatura para cada tipo de receita e obter resultados perfeitos. Experimente a combinação ideal de funcionalidade e inovação que a Air Fryer Oven Philco 15L Redstone Painel Digital PAF15A oferece e leve suas habilidades culinárias a um novo patamar!
Product Overview
Product Features
Product Information
| Características especiais | Painel Digital com 10 funções pré-programadas e Timer de 90 minutos |
| Método de controle | Botão |
| Configuração mínima de temperatura | 80 Graus Celsius |
| Unidade de configuração de temperatura máxima | 200 Graus Celsius |
| Tecnologia de Fritura a Ar | True |
| Dimensões do item P x L x A | 34,5P x 33,5L x 38,5A centímetros |
| Capacidade | 15 Litros |
| Tamanho | 15 liters |
| Material | Preto com acabamento Inox |
| Tem revestimento antiaderente | Não |
| O item pode ser lavado na máquina de lavar louça? | Não |
| Material interno | Aço inoxidável |
| Usos recomendados do produto | Fritar, Assar, Reaquecer, Descongelar |
| Nome da marca | PHILCO |
| Número do modelo | PAF15A |
| Fabricante | Philco |
| Número da peça | PAF15A |
| Nome do Tipo de Produto | Fritadeira Air Fryer |
| Componentes incluídos | Cesto, alça/pegador, 2 assadeiras e uma bandeja coletora de gordura/migalhas |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0DN2XK4YF |
| Avaliações de clientes | |
| Cor | Preto com acabamento Inox |
