| 1 x de R$929,00 sem juros | Total R$929,00 | |
| 2 x de R$464,50 sem juros | Total R$929,00 | |
| 3 x de R$309,66 sem juros | Total R$929,00 | |
| 4 x de R$232,25 sem juros | Total R$929,00 | |
| 5 x de R$185,80 sem juros | Total R$929,00 | |
| 6 x de R$177,00 | Total R$1.062,03 | |
| 7 x de R$154,90 | Total R$1.084,33 | |
| 8 x de R$135,55 | Total R$1.084,42 | |
| 9 x de R$123,54 | Total R$1.111,92 | |
| 10 x de R$112,08 | Total R$1.120,84 | |
| 11 x de R$101,90 | Total R$1.120,93 | |
| 12 x de R$94,53 | Total R$1.134,40 |
Samsung Smart Monitor TV 32", HD, Plataforma Tizen™
Product Overview
Product Features
Product Information
| Tecnologia da tela | HD |
| Resolução | HD |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Índice de contraste da imagem | True |
| Formato HDR suportado | HDR10 |
| Tecnologia de aprimoramento de movimento | Sim |
| Tecnologia de Aprimoramento da Qualidade da Imagem | Tecnologia HDR, Tecnologia PurColor, Realce de Contraste |
| Tecnologia da Luz de Fundo da Tela | LED |
| Taxa de Atualização da Tela em Hertz | 60 |
| Tamanho da tela | 32 Polegadas |
| Dimensões do item P x L x A | 80P x 11,4L x 50A centímetros |
| Peso do item | 3,8 Quilogramas |
| Tamanho do Visor | 32 Polegadas |
| Tamanho | 32 polegadas |
| Voltagem | 110,22 Volts |
| Eficiência | Não aplicavél |
| Características especiais | Plataforma Tizen™, Tecnologia HDR, Tecnologia PurColor |
| Método de controle | Voz |
| Tipo de montagem | Montagem na mesa |
| Padrão de montagem VESA | 200 x 200 mm |
| Nome da marca | Samsung |
| Componentes incluídos | Samsung Smart Monitor TV 32", HD, Plataforma Tizen™ |
| Ano do modelo | 2025 |
| Número do modelo | LS32H5000FGXZD |
| Descrição da garantia | 12 meses |
| Série do Modelo | S |
| Fabricante | SAMSUNG ELETRÔNICA DA AMAZÔNIA LTDA |
| Número da peça | LS32H5000FGXZD |
| Contagem de unidades | 1 Unidade |
| Certificação de teste externa | Não aplicavél |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0FF6FZF9Y |
| Avaliações de clientes | |
| Tecnologia de conectividade | HDMI |
| Serviços da Internet suportados | Netflix, YouTube, Amazon Prime Video |
| Entrada de áudio | HDMI |
| Formato do sinal | Digital |
| Total de portas HDMI | 2 |
| Interface de hardware | HDMI |
| Tecnologia de comunicação sem fio | Wi-Fi 4 e Wireless Display |
| Total de portas USB 3.0 | 1 |
| Cor | Preto |
| Tipo de garantia | Limitado |
