| 1 x de R$1.308,53 sem juros | Total R$1.308,53 | |
| 2 x de R$654,26 sem juros | Total R$1.308,53 | |
| 3 x de R$436,17 sem juros | Total R$1.308,53 | |
| 4 x de R$327,13 sem juros | Total R$1.308,53 | |
| 5 x de R$261,70 sem juros | Total R$1.308,53 | |
| 6 x de R$249,31 | Total R$1.495,91 | |
| 7 x de R$218,18 | Total R$1.527,32 | |
| 8 x de R$190,93 | Total R$1.527,45 | |
| 9 x de R$174,02 | Total R$1.566,18 | |
| 10 x de R$157,87 | Total R$1.578,74 | |
| 11 x de R$143,53 | Total R$1.578,87 | |
| 12 x de R$133,15 | Total R$1.597,85 |
TCL QLED SMART TV 40” 40S5K FHD GOOGLE TV com Wi-Fi e Bluetooth integrados, HDMI, HDR10, DOLBY AUDIO, GOOGLECAST INTEGRADO
Product Overview
Product Features
Product Information
| Tecnologia da tela | Qled |
| Resolução | FHD |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Formato HDR suportado | HDR10 |
| Exibir opções de idioma | Português, Inglês, Espanhol |
| Configuração da Luz de Fundo da Tela | Iluminação Direta |
| Configuração da Luz de Fundo da Tela | Dimerização |
| Tecnologia da Luz de Fundo da Tela | LED |
| Taxa de Atualização da Tela em Hertz | 60 |
| Tamanho da tela | 40 Polegadas |
| Dimensões do item P x L x A | 1,85P x 8,92L x 5,6A Metros |
| Peso do item | 4,7 Quilogramas |
| Tamanho do Visor | 40 Polegadas |
| Tecnologia de conectividade | Bluetooth |
| Serviços da Internet suportados | Google Cast |
| Entrada de áudio | Bluetooth |
| Formato do sinal | HDMI, Wi-Fi |
| Total de portas HDMI | 2 |
| Interface de hardware | Bluetooth |
| Tecnologia de comunicação sem fio | Bluetooth, Wi-fi |
| Total de portas USB 3.0 | 1 |
| Nome da marca | TCL |
| Componentes incluídos | Controle remoto |
| Nome do modelo | TCL QLED SMART TV 40” 40S5K FHD GOOGLE TV |
| Ano do modelo | 2025 |
| Número do modelo | 40S5K |
| Descrição da garantia | 1 Ano |
| Série do Modelo | S5K |
| Fabricante | TCL SEMP |
| Número da peça | 40S5K |
| País de origem | Brasil |
| Certificação de teste externa | ANATEL:011042510435 |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0FTGJDF9R |
| Avaliações de clientes | |
| Descrição do alto-falante | Dolby Audio |
| Formato Integrado de Som Surround | Dolby Audio |
| Voltagem | 110.220 |
| Eficiência | A |
| Características especiais | Wi-Fi Dual Band |
| Cor | Preta |
| Tipo de garantia | Limitado |
