Smart TV 32" LG HD 32LR600B Processador α5 Ger6 AI Alexa integrado LG Channels webOS 23 compatível com Controle Smart Magic
Product Overview
Product Features
Product Information
| Tecnologia da tela | LCD |
| Resolução | 4K |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Formato HDR suportado | HDR10, HLG |
| Tecnologia de aprimoramento de movimento | sim |
| Tecnologia de Aprimoramento da Qualidade da Imagem | Processador α5 Ger6 AI e compatibilidade com Apple Airplay2 |
| Tecnologia da Luz de Fundo da Tela | LED |
| Taxa de Atualização da Tela em Hertz | 60 |
| Tamanho da tela | 32 |
| Dimensões do item P x L x A | 17,8P x 72L x 47,8A centímetros |
| Peso do item | 4,3 Quilogramas |
| Peso do Produto sem Suporte | 2,5 Gramas |
| Tamanho do Visor | 32 Polegadas |
| Tecnologia de conectividade | Bluetooth, HDMI, USB, Wi-fi |
| Serviços da Internet suportados | Netflix, YouTube, Amazon Prime Video, LG Channels |
| Entrada de áudio | Bluetooth, HDMI |
| Formato do sinal | HDMI |
| Total de portas HDMI | 3 |
| Interface de hardware | Bluetooth |
| Tecnologia de comunicação sem fio | Bluetooth, Wi-fi |
| Tecnologia de espelhamento de ecrã | Apple Airplay2 |
| Tipo de conector | Wi-fi, Bluetooth, HDMI, USB |
| Total de portas USB 3.0 | 1 |
| Total de portas USB | 1 |
| Tipo de montagem | Montagem na mesa |
| Padrão de montagem VESA | 100 x 100 mm |
| Cor | Preto |
| Tipo de garantia | Limitado |
| Nome da marca | LG |
| Componentes incluídos | Base, Controle Remoto (MR 24Y) |
| Ano do modelo | 2024 |
| Número do modelo | xbr_60_x_830_f |
| Descrição da garantia | 12 meses com o fabricante |
| Série do Modelo | 32LR600B |
| Usos específicos do produto | Ambientes de casa inteligente, uso com dispositivos Apple, uso geral de entretenimento, salas de estar, quartos e espaços externos |
| Fabricante | LG |
| Número da peça | xbr_60_x_830_f |
| Certificação de teste externa | Anatel: 21288-23-14308 |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0D7F19S2L |
| Avaliações de clientes | |
| Modo de saída de áudio | Estéreo, Som envolvente |
| Descrição do alto-falante | Alto-falante integrado |
| Configuração do canal som surround | 5.1 |
| Formato Integrado de Som Surround | Virtual 5.1 |
| Eficiência | A+ |
| Voltagem da linha | 220 VAC 50 Hz |
| Características especiais | Alto-falante integrado |
| Sistema operacional | WebOS |
| Método de controle | Voz |
| Tecnologia de controle remoto | Bluetooth |
| Tipo de controle | Controle remoto |