| 1 x de R$929,00 sem juros | Total R$929,00 | |
| 2 x de R$464,50 sem juros | Total R$929,00 | |
| 3 x de R$309,66 sem juros | Total R$929,00 | |
| 4 x de R$232,25 sem juros | Total R$929,00 | |
| 5 x de R$185,80 sem juros | Total R$929,00 | |
| 6 x de R$177,00 | Total R$1.062,03 | |
| 7 x de R$154,90 | Total R$1.084,33 | |
| 8 x de R$135,55 | Total R$1.084,42 | |
| 9 x de R$123,54 | Total R$1.111,92 | |
| 10 x de R$112,08 | Total R$1.120,84 | |
| 11 x de R$101,90 | Total R$1.120,93 | |
| 12 x de R$94,53 | Total R$1.134,40 |
SEMP SMART HD 32“ S42 GOOGLE TV com Wi-Fi e Bluetooth integrados, HDR10, Dolby Audio, HDM
Product Overview
Product Features
Product Information
| Tecnologia da tela | HD, HD |
| Resolução | 720p |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 1.78:1 |
| Índice de contraste da imagem | Alto |
| Formato HDR suportado | HDR10 |
| Tecnologia de Aprimoramento da Qualidade da Imagem | HDR10 |
| Tecnologia da Luz de Fundo da Tela | LED |
| Taxa de Atualização da Tela em Hertz | 60 |
| Tamanho da tela | 32 |
| Dimensões do item P x L x A | 42,3P x 76,1L x 7,6A centímetros |
| Tamanho do Visor | 32 Polegadas |
| Tamanho | 32 polegadas |
| Tecnologia de conectividade | HDMI, USB, Wi-fi |
| Serviços da Internet suportados | Netflix, YouTube, Amazon Prime Video |
| Entrada de áudio | HDMI |
| Formato do sinal | HDMI |
| Total de portas HDMI | 1 |
| Interface de hardware | HDMI |
| Tecnologia de comunicação sem fio | Bluetooth, Wi-fi |
| Total de portas USB 3.0 | 1 |
| Total de portas USB | 1 |
| Sistema operacional | Android |
| Método de controle | Remoto |
| Tipo de garantia | Limitado |
| Codificação de vídeo | HDR10 |
| Nome da marca | Semp |
| Componentes incluídos | 01 Televisor 32", 01 Controle Remoto, 1 Cabo Adaptador P2/RCA |
| Nome do modelo | 32S42 |
| Ano do modelo | 2026 |
| Número do modelo | 32S42 |
| Descrição da garantia | 1 |
| Série do Modelo | 32S42 |
| Fabricante | SEMP |
| Número da peça | 32S42 |
| Contagem de unidades | 1 Unidade |
| Certificação de teste externa | 01104-25-10435 |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0FPRFPZTG |
| Avaliações de clientes | |
| Descrição do alto-falante | Dolby Audio |
| Configuração do canal som surround | 2.1 |
| Formato Integrado de Som Surround | Dolby Audio |
| Eficiência | 100% |
| Características especiais | Google TV, Conexão sem fio |
| Compatibilidade com Casa Inteligente | Compatível com Casa Inteligente |
| Tipo de montagem | Montagem na parede |
| Padrão de montagem VESA | 400 x 400 mm |
