| 1 x de R$684,90 sem juros | Total R$684,90 | |
| 2 x de R$342,45 sem juros | Total R$684,90 | |
| 3 x de R$228,30 sem juros | Total R$684,90 | |
| 4 x de R$171,22 sem juros | Total R$684,90 | |
| 5 x de R$136,98 sem juros | Total R$684,90 | |
| 6 x de R$130,49 | Total R$782,98 | |
| 7 x de R$114,20 | Total R$799,42 | |
| 8 x de R$99,93 | Total R$799,48 | |
| 9 x de R$91,08 | Total R$819,76 | |
| 10 x de R$82,63 | Total R$826,33 | |
| 11 x de R$75,12 | Total R$826,40 | |
| 12 x de R$69,69 | Total R$836,33 |
Qualidade de Imagem Superior: Tecnologia LED, resolução HD para imagens mais nítidas e vibrantes.
Product Overview
Product Features
Product Information
| Tecnologia da tela | LED |
| Resolução | 1080p |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Exibir opções de idioma | Francês |
| Tecnologia da Luz de Fundo da Tela | LED |
| Taxa de Atualização da Tela em Hertz | 60 |
| Tamanho da tela | 24 |
| Dimensões do item P x L x A | 18P x 54L x 36A centímetros |
| Tamanho do Visor | 24 Polegadas |
| Tamanho | 24 polegadas |
| Tecnologia de conectividade | Ethernet, HDMI, USB, Wi-fi |
| Serviços da Internet suportados | Google Play Store, Google Assistant, Alexa |
| Formato do sinal | Digital |
| Total de portas HDMI | 2 |
| Interface de hardware | Ethernet, HDMI, USB |
| Tecnologia de comunicação sem fio | Wi-fi |
| Total de portas USB 3.0 | 1 |
| Total de portas USB | 1 |
| Voltagem | 110 Volts, 220 Volts |
| Eficiência | A+ |
| Método de controle | Remoto |
| Tipo de garantia | Limitado |
| Codificação de vídeo | H.264 |
| Nome da marca | HQ |
| Componentes incluídos | Controle remoto |
| Nome do modelo | Smart TV HQ 24" HD tela sem bordas Android 12 design slim HQS24NKHM |
| Ano do modelo | 2025 |
| Número do modelo | HQS24NKHM |
| Descrição da garantia | 12 meses |
| Série do Modelo | HQS24NKHM |
| Tamanho da Pilha Necessária para o Controle Remoto | AA |
| Quantidade de Pilhas Necessária para o Controle Remoto | 2 |
| Fabricante | Belmicro |
| Número da peça | HQS24NKHM |
| País de origem | Brasil |
| Contagem de unidades | 1 TV |
| Certificação de teste externa | Não aplicável |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0F4KYP1QD |
| Avaliações de clientes | |
| Descrição do alto-falante | Alto-falante integrado |
| Configuração do canal som surround | 2.0 |
| Características especiais | Alto-falante integrado, Plana |
| Compatibilidade com Casa Inteligente | Compatível com Casa Inteligente |
| Tipo de montagem | Montagem na parede |
| Padrão de montagem VESA | 200 x 100 mm |
