| 1 x de R$878,00 sem juros | Total R$878,00 | |
| 2 x de R$439,00 sem juros | Total R$878,00 | |
| 3 x de R$292,66 sem juros | Total R$878,00 | |
| 4 x de R$219,50 sem juros | Total R$878,00 | |
| 5 x de R$175,60 sem juros | Total R$878,00 | |
| 6 x de R$167,28 | Total R$1.003,73 | |
| 7 x de R$146,40 | Total R$1.024,80 | |
| 8 x de R$128,11 | Total R$1.024,89 | |
| 9 x de R$116,76 | Total R$1.050,88 | |
| 10 x de R$105,93 | Total R$1.059,31 | |
| 11 x de R$96,30 | Total R$1.059,39 | |
| 12 x de R$89,34 | Total R$1.072,13 |
Qualidade de Imagem Superior: Tecnologia LED, resolução HD para imagens mais nítidas e vibrantes.
Product Overview
Product Features
Product Information
| Tecnologia da tela | LED |
| Resolução | HD |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Tecnologia da Luz de Fundo da Tela | LED |
| Taxa de Atualização da Tela em Hertz | 60 |
| Tamanho da tela | 32 Polegadas |
| Dimensões do item P x L x A | 20,9P x 71,6L x 46,9A centímetros |
| Peso do item | 5 Quilogramas |
| Tamanho do Visor | 32 Polegadas |
| Tecnologia de conectividade | HDMI, USB |
| Serviços da Internet suportados | YouTube, Netflix, Prime Video |
| Entrada de áudio | HDMI, USB |
| Formato do sinal | HDMI, USB, Wi-Fi |
| Total de portas HDMI | 3 |
| Interface de hardware | HDMI, USB |
| Tecnologia de comunicação sem fio | Wi-fi |
| Total de portas USB 3.0 | 1 |
| Total de portas USB | 2 |
| Método de controle | Remoto |
| Cor | Preta |
| Tipo de garantia | Limitado |
| Nome da marca | HQ Screen |
| Componentes incluídos | 1 Smart TV HQ 32", 1 Controle remoto e 1 manual. |
| Nome do modelo | HQS32NKHM |
| Ano do modelo | 2024 |
| Número do modelo | HQS32NKHM |
| Descrição da garantia | GARANTIA: 12 Meses (Sendo 3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia para defeito de fabricação). |
| Série do Modelo | HQS32NKHM |
| Fabricante | HQ Sreen |
| Número da peça | HQS32NKHM |
| País de origem | Brasil |
| Certificação de teste externa | 177612013561 |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0DGB2FM65 |
| Avaliações de clientes | |
| Descrição do alto-falante | Potência de saída de áudio de 8Wx2 |
| Voltagem | 127,22 Volts |
| Eficiência | A+ |
| Características especiais | Plana |
| Padrão de montagem VESA | 200 x 100 mm |
