| 1 x de R$949,05 sem juros | Total R$949,05 | |
| 2 x de R$474,52 sem juros | Total R$949,05 | |
| 3 x de R$316,35 sem juros | Total R$949,05 | |
| 4 x de R$237,26 sem juros | Total R$949,05 | |
| 5 x de R$189,81 sem juros | Total R$949,05 | |
| 6 x de R$180,82 | Total R$1.084,95 | |
| 7 x de R$158,24 | Total R$1.107,73 | |
| 8 x de R$138,47 | Total R$1.107,83 | |
| 9 x de R$126,21 | Total R$1.135,92 | |
| 10 x de R$114,50 | Total R$1.145,03 | |
| 11 x de R$104,10 | Total R$1.145,12 | |
| 12 x de R$96,57 | Total R$1.158,88 |
TCL QLED SMART TV 32” 32S5K FHD GOOGLE TV com Wi-Fi e Bluetooth integrados, HDMI, HDR10, DOLBY AUDIO, GOOGLECAST INTEGRADO
Product Overview
Product Features
Product Information
| Tecnologia da tela | Qled |
| Resolução | 1080p |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Taxa de Atualização da Tela em Hertz | 60 |
| Tamanho da tela | 32 Polegadas |
| Dimensões do item P x L x A | 7,6P x 71,6L x 42,3A centímetros |
| Tecnologia de conectividade | Bluetooth, Ethernet, HDMI, USB, Wi-fi |
| Total de portas HDMI | 2 |
| Eficiência | A |
| Características especiais | Alto-falante integrado |
| Nome da marca | TCL |
| Componentes incluídos | Controle remoto |
| Nome do modelo | 32S5K |
| Ano do modelo | 2025 |
| Número do modelo | 32S5K |
| Descrição da garantia | 1 ano com o fabricante |
| Fabricante | TCL |
| Número da peça | 32S5K |
| Certificação de teste externa | ANATEL: 01104-25-10435 |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0FTGL2XBC |
| Avaliações de clientes |
