Tela: 43" Consumo de energia de apenas 80W com fonte bivolt automática Desempenho Rápido: Processador CA55 Quad Core, memória de 1GB e armazenamento de 8GB Conectividade Completa: 3 portas HDMI, 2 USB, Wi-Fi, Bluetooth 5.0 Potência de saída de áudio de 8Wx2 Tecnologia LED, resolução Full HD e HDR para imagens mais nítidas e vibrantes.
Product Overview
Product Features
Product Information
| Tecnologia da tela | LED |
| Resolução | 1920x1080 |
| Taxa de atualização | 60 Hz |
| Proporção de aspecto | 16:9 |
| Índice de contraste da imagem | 3000:1 |
| Brilho máximo do visor | 220 Candela por metro quadrado |
| Tecnologia de Aprimoramento da Qualidade da Imagem | HDR |
| Tempo de resposta | 8 Milliseconds |
| Tecnologia da Luz de Fundo da Tela | LED |
| Taxa de Atualização da Tela em Hertz | 60 |
| Ângulo de visão | 178 Graus |
| Tamanho da tela | 43 Polegadas |
| Dimensões do item P x L x A | 20,8P x 95,5L x 59,9A centímetros |
| Peso do item | 8 Quilogramas |
| Tamanho do Visor | 43 Polegadas |
| Tamanho | Grande |
| Tecnologia de conectividade | Bluetooth, Ethernet, Wi-fi |
| Serviços da Internet suportados | Netflix, Prime Video, YouTube |
| Entrada de áudio | HDMI, Bluetooth |
| Formato do sinal | HDMI, USB |
| Total de portas HDMI | 3 |
| Interface de hardware | Bluetooth, Bluetooth 5, Ethernet, HDMI, USB |
| Tecnologia de comunicação sem fio | Bluetooth, Wi-fi |
| Tecnologia de espelhamento de ecrã | Miracast ou DLNA |
| Versão do Bluetooth | 5 |
| Tipo de conector | HDMI, USB |
| Total de portas USB 2.0 | 2 |
| Total de portas USB | 2 |
| Sistema operacional | Android |
| Capacidade de armazenamento da memória | 8 GB |
| Método de controle | Remoto |
| Tecnologia de controle remoto | Bluetooth |
| Nome da marca | HQ Screen |
| Componentes incluídos | Controle remoto |
| Nome do modelo | HQS43NKHM |
| Usos recomendados do produto | uso geral |
| Ano do modelo | 2024 |
| Número do modelo | HQS43NKHM |
| Descrição da garantia | 12 Meses (Sendo 3 meses de garantia legal e mais 9 meses de garantia para defeito de fabricação). |
| Série do Modelo | HQS43NKHM |
| Tamanho da Pilha Necessária para o Controle Remoto | AAA |
| Quantidade de Pilhas Necessária para o Controle Remoto | 2 |
| Usos específicos do produto | A TV é projetada para ser usada em ambientes modernos, com foco em experiências de visualização de alta qualidade. |
| Fabricante | HQ Screen |
| Número da peça | HQS43NKHM |
| País de origem | Brasil |
| Certificação de teste externa | Anatel: 177612013561 |
| Ranking dos mais vendidos | |
| ASIN | B0DF7ZJL5H |
| Avaliações de clientes | |
| Modo de saída de áudio | Estéreo |
| Descrição do alto-falante | 2 alto-falantes com potência de saída de 8W x 2 |
| Voltagem | 127,22 Volts |
| Potência | 80 watts |
| Consumo de energia | 80 Watt |
| Eficiência | A+ |
| Voltagem da linha | 220 VAC 50 Hz |
| Características especiais | Plana |
| Tipo de montagem | Montagem na parede |
| Padrão de montagem VESA | 200 x 200 mm |
| Cor | Preto |
| Tipo de garantia | Limitado |